Home > Consumer Electronics > Video Games & Accessories > Video Game Consoles > jual ps4 pro dan ps3 baru murah black market original.
jual ps4 pro dan ps3 baru murah black market original.
jual ps4 pro dan ps3 baru murah black market original.
  • jual ps4 pro dan ps3 baru murah black market original.
  • jual ps4 pro dan ps3 baru murah black market original.

jual ps4 pro dan ps3 baru murah black market original.

kunjungi WEBSITE Saya: https://jktmart2000.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : Yusuf Maulana
Cantact person: 0822 4666 9200
Email us
jktmart2000@gmail.com
Price:
IDR 2.000.000 / Unit
Min. Order:
1 Unit
Payment:
Bank Transfer
Delivery Time:
1x24 jam

Quick Details

Place of Origin:
Jakarta Raya, Indonesia
Brand Name:
sony
Model Number:
1
black:
5

Specifications

BISMILLAHIRRAHMAANIRRAHIM
Assalammu'alaikum Mas atau sist.

SELAMAT DATANG DI WEBSITE HANDPHONE BLACK MARKET SAYA.
KAMI MENYEDIAKAN BERBAGAI MERK LAPTOP, HP DAN GADGET, APPLE IPHONE/APPLE IPAD, SAMSUNG GALAXY, KAMERA PLAYSTATION, DLL...
DENGAN HARGA RELATIF MURAH.
BARANG YANG KAMI TAWARKAN SEMUA ORIGINAL 100%
TERMURAH, JUJUR, AMAN DAN TERPERCAYA.

LIST HARGA SUPER MURAH

APPLE IPHONE
Apple iPhone 8 Plus 256 GB   Rp. 6.000.000
Apple iPhone 8 Plus 64 GB    Rp. 5.600.000
Apple iPhone 8 64 GB         Rp. 5.000.000
Apple iPhone 8 256 GB        Rp. 5.300.000

IPHONE 7+ RED EDITION 128GB new Rp.5.000.000.-
IPHONE 7+ RED EDITION 256GB New Rp.5.700.000.-
iPhone 7 32GB BLACK = 4.300.000
iPhone 7 32GB SILVER = 4.200.000
iPhone 7 32GB GOLD/ROSEGOLD = 4.300.000
iPhone 7 128GB JET BLACK = 4.800.000
iPhone 7 128GB BLACK = 4.600.000
iPhone 7 128GB SILVER = 4.500.000
iPhone 7 128GB GOLD/ROSEGOLD = 4.800.000
iPhone 7 256GB JET BLACK = 5.200.000
iPhone 7 256GB BLACK = 5.300.000
iPhone 7 256GB SILVER = 5.000.000
iPhone 7 256GB GOLD/ROSEGOLD = 5.200.000

iPhone 7 PLUS 32GB BLACK = 5.200.000
iPhone 7 PLUS 32GB SILVER = 5.000.000
iPhone 7 PLUS 32GB GOLD/ROSEGOLD = 4.800.000
iPhone 7 PLUS 128GB JET BLACK = 5.800.000
iPhone 7 PLUS 128GB BLACK = 5.500.000
iPhone 7 PLUS 128GB SILVER = 5.300.000
iPhone 7 PLUS 128GB GOLD/ROSEGOLD = 5.300.000
iPhone 7 PLUS 256GB JET BLACK = 6.200.000
iPhone 7 PLUS 256GB BLACK = 6.000.000
iPhone 7 PLUS 256GB SILVER = 6.000.000
iPhone 7 PLUS 256GB GOLD/ROSEGOLD = 6.200.000

Apple iPhone 6s Plus 16GB    Rp. 3.600.000
Apple iPhone 6s Plus 64GB    Rp. 3.800.000
Apple iPhone 6s Plus 128GB   Rp. 4.000.000
Apple iPhone 6s 16GB         Rp. 3.200.000
Apple iPhone 6s 64GB         Rp. 3.400.000
Apple iPhone 6s 128GB        Rp. 3.500.000
Apple Iphone 6 plus 128gb    RP. 3.000.000
Apple Iphone 6 64gb plus     Rp. 2.800.000
Apple Iphone 6 16gb plus     Rp. 2.600.000
Apple Iphone 6 128gb         RP. 2.400.000
Apple Iphone 6 64gb          Rp. 2.200.000
Apple Iphone 6 16gb          Rp. 2.100.000

iPhone SE 16 GB SPACE GREY = 1.800.000
iPhone SE 16 GB SILVER = 2.000.000
iPhone SE 16 GB GOLD = 2.100.000
iPhone SE 16 GB ROSE GOLD = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SPACE GREY = 2.200.000
iPhone SE 64 GB SILVER = 2.250.000
iPhone SE 64 GB GOLD = 2.300.000
iPhone SE 64 GB ROSE GOLD = 2.400.000

APPLE Tab

Apple ipad3 64Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.800.000,
Apple ipad3 32Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.600.000,
Apple ipad3 16Gb (Wi-Fi and 4G) Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 64gb Rp.2.500.000,
Apple ipad 4G WIFI 32gb Rp.2.400.000.
Apple ipad 4G WIFI 16gb Rp.2.200.000,
Apple iPad Pro 256GB Wifi + 4G LTE Rp.5.500.000.-
Apple iPad Pro 128GB Wifi + 4G LTE Rp.5.000.000.-
Apple Ipad mini WIFI 64gb Rp.2.400.000,
Apple Ipad mini WIFI 32gb Rp.2.200.000.
Apple Ipad mini WIFI 16gb Rp.2.000.000,
Apple iPad 64Gb (wifi 3G) Rp.1.800,000,
Apple iPad 32Gb (wifi 3G) Rp.1.600,000,
Apple iPad 16Gb (wifi 3G) Rp.1.500,000,
Apple ipad 2 32GB (wifi 3G) Rp.2.000.000,
Apple ipad 2 64GB (wifi 3G) Rp.2,200.000,

Samsung Galaxy Tab Pro S Rp,3.000.000.-
Samsung Galaxy Tab S3 9.7 Rp.2.500.000.-
Samsung Galaxy Note 8 64gb Rp.5.500.000.-
Samsung Galaxy S8+ 64gb Rp.4.500.000.
Samsung Galaxy S8 64gb Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy Note 7 64GB Rp2.300.000.
Samsung Galaxy C9 Pro Rp2.400.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64GB Injustice Edition Rp.4.200.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32GB Injustice Edition Rp.4.000.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 64gb Rp.3.800.000.
Samsung Galaxy S7 Edge 32gb Rp.3.500.000.
Samsung Galaxy S7 64gb Rp.3.200.000.
Samsung Galaxy S7 32gb Rp.3.000.000.
Samsung Galaxy C7 Rp.1.700.000.
Samsung Galaxy C7 Pro Rp.2.000.000.
Samsung Galaxy C5 Rp.1.500.000.
Samsung Galaxy C5 Pro Rp.1.700.000.
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 128gb Rp.2.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 64gb Rp.2.500.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE 16gb Rp.2.300.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 128gb Rp.3.000.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 64gb Rp.2.800.000.-
SAMSUNG GALAXY S 6 EDGE PLUS 16gb Rp.2.600.000.-
Samsung Galaxy NOTE 5 64GB Rp.2.200.000
Samsung Galaxy NOTE 5 32GB Rp.2.000.000
Samsung galaxy note 4 Rp.1,800.000.-
Samsung Galaxy A9 Plus Rp. 2.000.000
Samsung Galaxy A8 Rp. 1.850.000
SAMSUNG GALAXY A7 Rp:1,450,000,-
SAMSUNG GALAXY A7 2017 Rp.1.800.000
SAMSUNG GALAXY A5 Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY A5 2017 Rp.1.500.000.-
SAMSUNG GALAXY A3 Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY A Rp:1,000,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J5 PRO Rp:1,300,000,-
SAMSUNG GALAXY J7 Pro Rp:1,400,000,
SAMSUNG GALAXY J7 Prime Rp:1,200,000,-
SAMSUNG GALAXY J8 Prime Rp:1,700,000,-
Samsung P9010 Galaxy note pro 12.1inc Rp.1.400.000
Samsung N9000 Galaxy Note III Rp.1.200.000.
SAMSUNG GALAXY S 5 Rp.1.400.000.
SAMSUNG GALAXY NOTE 10.1 2014 Rp.1.600.000,
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Clasic Rp.1.100.000.-
SAMSUNG GALAXY Gear S2 Rp.1.000.000.-
Sony
SONY ERICSSON
XPERIA XZS Rp.3.000.000.-
XPERIA XZ Rp.2.500.000.-
Xperia Z5 PREMIUM = 2.500.000
Xperia Z5 PREMIUM DUAL = 2.800.000
Xperia Z5 Single = 2.400.000
Xperia Z5 Dual = 2.500.000
Xperia Z5 Compact = 2.450.000
Xperia Z3+ Dual = 2.000.000
Xperia Z3 = 1.800.000
Sony Xperia Z3 Compact D5803 Rp.1.900.000
Sony Xperia M5 Aqua Rp.1,800.000.-
Sony Xperia M4 Aqua Rp.1,500.000.-
Sony Xperia Z1 Rp.1.400.000.-
Sony Xperia Z2 Rp.1.600.000.-

BLACKBERRY
blackberry keyone Rp.3,000,000.-
Blackberry DTEK50 Rp..2.500.000.-
Blackberry DTEK 60 Rp,2,800.000.-
Blackberry Priv New Rp.2.000.000.-
Blackberry Passport Rp.1.500.000.-
Porsche Design P9981 Rp.2,200.000-
Porsche Design P9982 Rp.3,500.000.-
Porsche Design P9983 Rp.3,300.000.-

Vivo V7+ Rp.2,200.000
ViVO V5 PLUS Rp.2.000.000.
Vivo V5s Rp. 2.000.000
Vivo Xplay 5 Standard Rp.1.800.000
Vivo Xplay 6 Rp.2,5.000.000.-
Vivo Xplay 5 Elite Ram 6GB Rp.2.600.000
Vivo Xplay 3S Rp.1.100.000
Vivo Xshot Rp.1.100.000
Vivo X5 Max Rp.1.300.000
Vivo X5S Rp.1.400.000
Vivo X5Pro Rp.1.000.000

Google Pixel 32GB 4GB Rp,4,300,000,-

HUAWEI
Huawei P10 Plus New :Rp 4,200,000.
Huawei Honor 8 :Rp 2,400,000.
Huawei P10 Lite New :Rp 2,500,000.
Huawei Honor 8 PO :Rp 1,800.000.
Huawei Mate 9 :Rp2,700,000.
Huawei P9 Plus :Rp3,000,000.
Huawei P9 :Rp2,500,000.

Nokia 7      Rp 2,500,000,
Nokia 6 Arte Rp 2,200.000.
Nokia 6 New  Rp 1,500,000
Nokia 5      Rp 1,300,000,
Nokia 4      Rp 1,000,000,
Nokia C1     Rp 1,000,000,
Nokia E1     Rp 1,500,000,
Nokia N1     Rp 1,400,000,
Nokia Swan   Rp 2,400,000,

XIAOMI
xiaomi mi note 2 pro ram 6gb Rp. 2.500.000
xiaomi mi note 2 pro ram 4gb Rp. 2.300.000
Xiaomi Mi mix 6 Rp.3.000.000.
Xiaomi Mi 5 16GB = Rp 1.800.000.-
Xiaomi Mi 4 16GB = Rp 1.600.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 16GB = 1.000.000.-
Xiaomi Redmi Note 2 Prime 16GB = 1.200.000.-
Xiaomi Mi Note Pro Ram 4GB/64GB = Rp1,400.000
Xiaomi Mi Note Ram 3GB/16GB = Rp.1.500.000.-
Xiaomi Redmi Note 4G = Rp 1.000.000

OPPO
OPPO A57 Rp.1,200.000.-
OPPO A77 Rp.1.600.000
Oppo A57 Rp. 1.300.000
Oppo A39 Rp.1.200.000.-
Oppo F3 plus Rp. 2.200.000
Oppo F3 Rp. 1.800.000
Oppo R9 plus Rp. 2.000.000.-
oppo R9 Rp.1,600.000.-
oppo R11 Plus Rp.3.100.000.-
oppo R11 Rp.2.500.000.-
oppo R9s plus Rp.3.000.000.-
oppo R9s Rp.2.400.000.-
oppo F1 plus Rp.2.000.000
oppo F1 selfi Rp.1.300.000
Oppo F1 Rp.1.500.000
oppo F1s plus Rp,1,800.000.-
oppo F1s Ram 4GB Rp.1.600.000

HTC :
HTC M 10 Rp.2.800.000.-
HTC One M9+ Rp.2,600.000.-
HTC One M9 Rp.2,000.000.-
HTC One E9+ Rp.2,500.000.-
HTC One E9 Dual Rp.2,400.000.-
HTC Desire Eye Rp.2,200.000.
HTC Nexus 9 Wi-Fi Rp.2.000.000.-
HTC One M8 Rp.1,800.000.-
HTC One E8 Dual Rp.2,000.000.-
Htc Sensation Rp.1.300.000,
Htc Sensation XE Rp.1.400.000,
Htc Desire HD Rp.1.400.000,
Htc Desire Z Rp.1.400.000.
Htc Flyer Rp.1.300.000,
Htc Touch Pro Rp.1.000.000,

Asus Zenfone Z1 Titan Ram 6GB/256GB = 2.000.000.-
Asus Zenfone 3 DELUXE Ram 4GB/128GB = 1.800.000.-
Asus Zenfone 6 Ram 2GB/32GB = Rp 1.200.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/32GB = 1.400.000.-
Asus Zenfone Selfie ZD551KL Ram 3GB/64GB = 1.700.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/16GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/32GB = Rp 1.800.000.-
Asus Zenfone Zoom ZX550 Ram 4GB/64GB= Rp 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/32GB = Rp. 1,700.000.-
Asus Zenfone 2 ZE551ML Ram 4GB/64GB = Rp. 1.900.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/16GB = Rp. 1.400.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/32GB = Rp 1.500.000.-
Asus Zenfone 2 ZE550ML Ram 2GB/64GB = Rp 1.600.000.-

Masih banyak lagi produk lainya.

NB : foto yg tertera dengan dus terbuka hanya sebagai sample ,
barang yg akan di terima buyer tersegel utuh.

Kelengkapannya adalah FULLSET:
1.New Hp
2.New Headset
3.New Charger
4.New Kabel data
5.New Baterai
6.New CD
7.New buku ptunjuk
8.New pouch (tipe tertentu)
9.New dus
10.New flip cover
11.Kartu Garansi

kunjungi WEBSITE Saya: https://jktmart2000.blogspot.co.id/
Untuk Pemesanan. HUB : Yusuf Maulana
Cantact person: 0822 4666 9200
Email us
jktmart2000@gmail.com

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.

Kami hanya melayani pembeli yang serius
pemesnan melalui Call-sms-email.
Pengambilan Di atas 2 Unit Saya Kasih Bonus Samsung J5.
Buruaan Di Order Jangan Sampai Kehabisan.
Stock Terbatas.

barang di kirim via jne,tiki,pos dan gojek

KONDISI BARANG:
Barang Yang Kita Tawarkan Merupakan Barang Sitaan(BM)
All Unit 100% NEW dan SEGEL
KELENGKAPAN BARANG ORIGINAL BARU 100%
UNLOCK bisa semua simcard.
Garansi Resmi 1 tahun.
Call Timer seluruhnya masih 00:00 (gress)
Imei pada dus sama dengan Imei pada handphone

CARA ORDER
-Silahkan pilih Produk yang Anda inginkan untuk di Beli/Order
-Silahkan Sms kan Format Pemesanan Anda
UNTUK PEMESANAN KETIK FORMAT:
NAMA#ALAMAT LENGKAP#TYPE#WARNA#JUMLAH ORDERAN#NO HP/TELPON
KIRIM SMS KE: 0822 4666 9200

NB: kami memberikan bukti bukan janji..!!

Business Type:
Trading Company

Review

Sorry, there are no review yet.

Supplier Information

globalphone, PT.
N/A
Trading Company
You have not added this company as favorite.

Contact Person

globalphone, PT.
Mr. andy yusuf maulana
Job Title: marketting
Phone: 0822-jakar-082246669200